Волчa
0
вам понравилась статья? проголосуйте!
No votes have been submitted yet.

Закончился зимний сезон и я снова буду вам надоедать отчетами о гонках, в который участвует Racing Miku.

Надо сказать, что прошлый сезон кончился для нас Настоящей катастрофой, но начинается новый гоночный год, сменился дизайн Гоночной Мику, который вызвал много разговоров, но оставил после себя Классную фигурку, будем надеяться на лучшее! Расписание гонок и много интересного в нашем Телеграм Канале .

Полюбуемся официальной поддерживающей иллюстрацией Первого этапа в новом дизайне, который вызвал не меньше споров . Кстати, фанатские иллюстрации можно будет посмотреть внизу.

Racing Miku

трасса OKAYAMA (3,703 км)
дистанция гонки: 303,646 км (82 круга)

День оказался солнечный и теплый. По результатам предварительной гонки наша машина стартовала с 6-й позиции. Гонщик Катаока, практически сразу, обогнал две машины и занял 4 позицию. Разгорелась отчаянная борьба за 3-ю позицию и на 29-м круге машина с Мику на борту заняла ее.

На 34-м круге наши заехали в боксы, заменили гонщика на Танигучи, дозаправились и сменили шины - что, возможно, стало роковой ошибкой, так как команды, сэкономившие время на замене шин заметно подвинулись вперед. Так, к 50-му кругу, когда все машины заскочили в боксы, наша команда оказалась 8-й. А на 54-м круге нас вообще обогнали 3 машины и мы стали одиннадцатыми.

На 60-м круге две машины спереди нас столкнулись, одна из них вылетела с трассы - мы стали 10-ми, а вскоре прилетел штраф за столкновение второй машине - мы стали 9-ми  и после упорной борьбы, с разницей менее 1 секунды c опережающей нас машиной, команда Good Smile Racing завершил гонку девятыми, заработав 2 очка